Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Ложементы из поролона: для какой продукции подходят, какие бывают

17 апр 2024

Всем производителям или дистрибьюторам знакомо значение качественной упаковки для вашей продукции. Она не только обеспечивает безопасность и сохранность товара, но и служит важным элементом позиционирования бренда. Применение ложементов из поролона для этих целей является отличным решением.

Ложементы — это специальные элементы упаковки, изготовленные из вспененного полиуретана. Этот материал ценят за ряд полезных свойств, подходящих для обеспечения надежной защиты вашей продукции.

Пенополиуретан —  это эластичный, упругий материал с хорошей амортизацией, который защитит ваш товар от внешних воздействий, ударов или вибрации. Он не образует пыли, имеет неограниченную палитру.

Ложементы из ППУ подходят для разных видов продукции. В них можно упаковать хрупкие деликатные предметы: электронику, стеклянные изделия, медицинское оборудование и многое другое. Благодаря своей эластичности, этот материал обеспечивает надежное прилегание вкладышей к оборудованию, поэтому исключает возможность повреждений техники при транспортировке.

Ложемент из поролона для пробирок

Поролоновые вкладыши не только обеспечивают безопасность вашей продукции. Вы можете выбрать разные формы, размеры ложементов, чтобы они сочетались с вашим брендом, создавали положительные впечатления у ваших клиентов.

Ложементы из поролона — это надежное, стильное решение упаковочного вопроса. Они обеспечивают безопасность товара, создают привлекательный образ вашего бренда. Компания «Система промышленная группа» производит поролоновые вкладки с нуля или по вашим чертежам. Мы работаем с разными марками поролона, наносим на готовые вкладыши флокированное покрытие, по запросу покупателя дополняем ложементы картонными коробками или другой внешней упаковкой.

Упаковка из поролона  Упаковка из поролона на заказ

Чтобы сделать заказ — свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Мы работаем только с юридическими лицами, минимальный заказ 80 000 рублей.