Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Профили, уголки из вспененных полимеров: доступная цена и отличное качество

21 фев 2024

Уголки и профили из пенополистирола или пенополиэтилена — это универсальное решение для одноразовой бюджетной упаковки.  Они обеспечивают надежную защиту продукции во время транспортировки, не увеличивая стоимость грузоперевозок.

Уголки из полимеров

Главными преимуществами вспененных полимеров являются легкость и прочность.  Оба материала больше, чем на 90% состоят из смеси газов, поэтому отлично гасят удары. Упаковочные элементы устанавливают на углах и торцах товаров, создавая необходимый буфер для амортизации возможных ударов, защиты во время падений при доставке продукции.

Транспортные защитные накладки на углы и торцы из ППС или НПЭ характеризуются низкой ценой, легкостью производства, поэтому их применение снижает затраты на упаковку. Это важно для компаний, которые производят, реализуют крупногабаритные товары в больших объемах, например бытовую технику или мебель.

Уголки из НПЭ  Уголки из пенополиэтилена

Кроме того, пенополистирол и вспененный полиэтилен являются экологически чистыми материалами, которые могут быть легко утилизированы или переработаны после использования.

Одноразовые защитные элементы из пенопласта или пенополиэтилена — это эффективное решение для обеспечения сохранности техники или мебели во время транспортировки. Они сочетают легкость, прочность, экологичность, низкую стоимость. Все эти качества делают такую упаковку отличным выбором для компаний, которым нужна безопасная и бюджетная защита для продукции.

Чтобы сделать заказ — позвоните или напишите нам. Мы работаем только с юридическими лицами, минимальная сумма заказа — 80 000 рублей.