Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Производство кронштейнов и капителей колонны для внутренней отделки здания

12 июн 2019
Клиент обратился с проектом создать декоративные элементы для внутренней отделки здания. Мы специализируемся на производстве фасадного декора, поэтому сначала отнеслись скептически к этому проекту. Однако решили помочь постоянному заказчику.

Для начала мы выяснили какие именно элементы интересуют клиента. Он пожелал украсить комнату кронштейнами и изготовить капители колонн. Наши сотрудники прибыли на объект и провели необходимые замеры. На основе этих данных мы подобрали для клиента варианты изделий из нашего каталога готовых решений.

Все наше оборудование работает на ЧПУ, поэтому для каждого проекта приходится создавать чертежи элементов. Преимущество выбора фасадного декора из каталога готовых решений в том, что все элементы уже снабжены необходимыми чертежами, и нет нужды тратить средства и создавать их с нуля.

Элементы с необычным дизайном и множеством деталей производятся методом фрезеровки. А после покрываются полимерцементным или мастичным кварцевым покрытием. Оба наносятся методом напыления в два слоя с промежуточной просушкой. Клиент выбрал кварцевое, поскольку оно после финальной просушки приобретает камнеподобную фактуру. Этот эффект ему понравился. Мы изготовили элементы и доставили на территорию клиента для последующего монтажа и финальной окраски.

Капитель фасадного декора  Капитель из пенопласта  Пенопластовая капитель

Кронштейн из пенопласта   Производство кронштейнов из пенопласта